澳门永利皇宫官网-永利皇宫463线路检测「www.643.com」

永利皇宫463线路检测高考通知书已到情况(截止到8月29日)

作者: 来源: 录入者:admin 发布时间:2019年08月29日 点击数:

2019年高校招生录取通知书已到情况

序号

姓名

学校

1

谢进

中国人民解放军空军航空大学

2

章珍

南京师范大学泰州学院

3

丁静柔

安徽新华学院

4

郝文敏

淮南师范学院

5

张旭

北京航空航天大学

6

陈浚哲

安徽师范大学皖江学院

7

吴鸥零

电子科技大学

8

江志鹏

江南大学

9

刘方涛

江南大学

10

张阳

江南大学

11

檀晨燕

合肥师范学院

12

王承志

天津大学

13

段榕

安徽财经大学

14

韩海燕

安徽财经大学

15

檀双燕

安徽财经大学

16

王寒瑜

安徽财经大学

17

艾家普

安徽财经大学

18

苏兴宇

安徽财经大学

19

邱文星

安徽财经大学

20

程丹

安徽财经大学

21

袁晴

天津财经大学

22

宋邱琳

上海立信会计金融学院

23

卢晓婷

安徽财经大学

24

王立辉

安徽财经大学

25

刘芯

安徽财经大学

26

黄俏

安徽财经大学

27

张颖

安徽财经大学

28

危兴

安徽财经大学

29

方冰冰

安徽财经大学

30

陈燨艳

安徽财经大学

31

陈茂峰

安徽财经大学

32

佘丽芳

皖南医学院

33

王宇航

皖南医学院

34

朱亦

皖南医学院

35

危明敏

皖南医学院

36

朱禹臣

皖南医学院

37

王粲

亳州学院

38

毕立恒

中国矿业大学

39

杨敏

南京财经大学

40

柏羽晴

北方工业大学

41

方涵

西北工业大学

42

黄梦婷

四川大学

43

陈林浩

中南大学

44

汪童

中南大学

45

杨灿

安徽大学

46

吴维斌

安徽大学

47

徐宇

安徽大学

48

夏振宇

安徽大学

49

陈康

安徽大学

50

徐娟

安徽大学

51

陶欢

安徽大学

52

沈哲琬

安徽大学

53

殷妍

安徽大学

54

施君燕

安徽大学

55

宋宇

安徽大学

56

姜晨露

安徽大学

57

汪骋

安徽大学

58

朱海

安徽大学

59

陈齐齐

安徽大学

60

杨昕怡

安徽农业大学

61

谈燕

安徽农业大学

62

江路遥

安徽农业大学

63

陈俊辉

安徽农业大学

64

朱超

安徽农业大学

65

占文慧

安徽农业大学

66

朱雨琳

安徽农业大学

67

江根丽

安徽农业大学

68

陈熙东

安徽农业大学

69

汪金灵

安徽农业大学

70

汪炜

安徽理工大学

71

钱陈伟康

安徽理工大学

72

胡陈鑫

安徽理工大学

73

汤婧坤

阜阳师范学院

74

汪慧娟

阜阳师范学院

75

方明珠

阜阳师范学院

76

檀思蝶

浙江工业大学工商管理

77

曹亚轩

上海电力大学

78

高成浩

中国农业大学

79

张进文

中国矿业大学

80

杨陈

皖西学院

81

祝英俏

华东理工大学

82

郑伍四

大连海事大学

83

黄周青

天津科技大学

84

彭琪

安徽理工大学

85

郑世豪

安徽理工大学

86

王昭

安徽理工大学

87

冯烨航

安徽理工大学

88

陈涛

安徽理工大学

89

叶航

安徽理工大学

90

周栋

安徽理工大学

91

何海

安徽理工大学

92

鲍叶涛

安徽理工大学

93

张丰雷

安徽理工大学

94

李可

合肥工业大学

95

郑王荻

合肥工业大学

96

沈俊鹏

合肥工业大学

97

邓鹏程

合肥工业大学

98

李开元

合肥工业大学

99

徐鹏

上海海洋大学

100

刘可馨

上海海洋大学

101

汪艳

衢州学院

102

徐明涛

厦门大学

103

张源毅

华北电力大学

104

仰瑞

上海第二工业大学

105

王凡

中国石油大学

106

余平安

黑龙江八一农垦大学

107

齐琳

中南财经政法大学

108

刘岩

安徽理工大学

109

程炜

安徽理工大学

110

胡宁晨

安徽理工大学

111

史国旭

安徽理工大学

112

黄光燚

安徽理工大学

113

汪奥冉

安徽理工大学

114

王鑫

陕西师范大学

115

苏雨轩

中国药科大学

116

黄欣怡

湖南工业大学

117

李心怡

华南理工大学

118

何琪

中南林业科技大学

119

江东璇

武汉大学

120

章杏来

武汉大学

121

余兰兰

海南科技职业大学

122

高晨晴风

中国海洋大学

123

高海玲

四川旅游学院

124

胡俊杰

湖南工业大学

125

沈雍皓

华南理工大学

126

方弈杰

华南理工大学

127

何丹

上海海事大学

128

杨海天

上海海事大学

129

程子凌

吉林大学珠海学院

130

汪文亮

安徽工业大学

131

程何梓文

安徽工业大学

132

方亮

安徽工业大学

133

方堃

安徽工业大学

134

李良洲

安徽工业大学

135

朱若愚

安徽工业大学

136

刘州齐

安徽工业大学

137

程淏

安徽工业大学

138

章熠轩

安徽工业大学

139

刘帼玉

安徽工业大学

140

吴越元

安徽工业大学

141

胡峻涛

安徽工业大学

142

陈茹莹

安徽工业大学

143

鲁思遥

安徽工业大学

144

桂晓东

安徽工业大学

145

吴韵蓉

安徽工业大学

146

钱嘉英

安徽工业大学

147

程璇

安徽工业大学

148

孟吕飞

安徽工业大学

149

江浪

安徽工业大学

150

方文

蚌埠医学院

151

张可依

蚌埠医学院

152

方少喆

蚌埠医学院

153

操乐轩

四川大学锦城学院

154

李娜

四川大学锦城学院

155

张文清

安徽理工大学

156

胡玉琴

安徽理工大学

157

杨孟

湖州师范学院

158

章杏来

包裹

159

江东璇

包裹

160

吴诚煜

华南农业大学

161

余微

华南农业大学

162

吴鹃

上海对外经贸大学

163

方立兴

上海师范大学

164

李霄雷

四川大学锦城学院

165

江志文

成都东软学院

166

范本晨

青岛理工大学琴岛学院

167

张方宇

山东大学威海分校

168

胡晨旭

南京信息工程大学

169

江诚信

南京信息工程大学

170

吴小倩

阜阳师范大学

171

吴义源

安徽理工大学

172

李晓莉

安徽理工大学

173

张洁

阜阳师范大学

174

庞冉

阜阳师范大学

175

徐任飞

西安建筑科技大学

176

邢端瑞

安徽师范大学

177

张辰钰

安徽师范大学

178

张玉凤

安徽师范大学

179

朱琪

安徽师范大学

180

张菁萱

安徽师范大学

181

叶思宇

安徽师范大学

182

何凯

湖北民族大学

183

方浩

湖北民族大学

184

李天琼

湖北民族大学

185

陈安琦

上海政法学院

186

杨鹏

辽宁师范大学海华学院

187

高隆万

宁夏大学

188

谢元

广西城市职业大学

189

张宸浩

东北大学秦皇岛学校

190

徐柯炜

西安外事学院

191

杨丽

河南理工大学

192

赵燕

天津工业大学

193

胡远

天津商业大学

194

杨宗华

宁夏大学

195

郑江涛

湖北大学

196

汪佳佳

武汉纺织学院

197

陈学文

中国地质大学

198

祝一琰

上海建桥学院

199

余俊杰

河南理工大学

200

杨诚

江苏科技大学

201

徐双杰

东北农业大学

202

程胜甜

浙江理工大学

203

杨莉

安徽理工大学

204

赵逸菲

广东工业大学

205

吴金婷

广东工业大学

206

张华

安徽工程大学

207

李亦非

安徽工程大学

208

张诗菡

安徽工程大学

209

卓倩

安徽工程大学

210

杨志鹏

安徽工程大学

211

张浩南

安徽工程大学

212

方浩

安徽工程大学

213

张秀琴

安徽工程大学

214

沈诗音

安徽工程大学

215

汪静婷

安徽工程大学

216

范启明

安徽工程大学

217

杨涛

安徽工程大学

218

宋汶

安徽工程大学

219

徐焱军

安徽工程大学

220

汪鑫

安徽新华学院

221

张雨迈

安徽新华学院

222

郑诗敏

安徽新华学院

223

程寒冰

安徽新华学院

224

杨沁

安徽新华学院

225

王琪

安徽新华学院

226

洪陈

安徽新华学院

227

谈莹

安徽新华学院

228

高棋

安徽新华学院

229

方国庆

安徽新华学院

230

阮敬月

安徽新华学院

231

何韵彤

安徽新华学院

232

胡星伟

安徽新华学院

233

桂黄鹏

安徽新华学院

234

程增璨

安徽新华学院

235

石广吉

安徽新华学院

236

房伟豪

安徽外国语学院

237

孙延

安徽外国语学院

238

姜青青

安徽外国语学院

239

胡越

安徽外国语学院

240

汤纪芳

安徽外国语学院

241

潘怡婷

安徽外国语学院

242

陶微

安徽外国语学院

243

汪志杰

安徽师范大学皖江学院

244

张曦

安徽师范大学皖江学院

245

汪鑫茹

安徽师范大学皖江学院

246

余学刚

安徽师范大学皖江学院

247

汪琰

安徽师范大学皖江学院

248

陈芬

安徽师范大学皖江学院

249

潘皓

安徽师范大学皖江学院

250

郑灵玲

安徽师范大学皖江学院

251

施康琦

海南师范大学

252

方菲

华中农业大学

253

叶章君

中南民族大学

254

董介扬

中南民族大学

255

添文浩

中南民族大学

256

查世慜

中国劳动关系学院

257

郑亮

重庆交通大学

258

安锃

广州航海大学

259

陈鑫

海南科技职业大学

260

邓岚悦

华北科技学院

261

魏欣冉

华北科技学院

262

王昱昊

南昌大学

263

洪俊杰

浙江农林大学

264

齐小英

浙江农林大学

265

陈逸航

浙江传媒学院

266

王宇涵

浙江大学城市学院

267

陈富

中南民族大学

268

陆倩

西安工业大学

269

韩琴

防灾科技学院

270

胡冉

安徽建筑大学

271

钱立

安徽建筑大学

272

吴昊

安徽建筑大学

273

方晔

安徽建筑大学

274

冯智秀

安徽建筑大学

275

胡龙斌

安徽建筑大学

276

洪琪

安徽建筑大学

277

刘聪

安徽建筑大学

278

苏成栋

安徽建筑大学

279

林静

安徽建筑大学

280

王皓

安徽建筑大学

281

汪家辉

安徽建筑大学

282

胡学秦

安徽建筑大学

283

袁京

安徽建筑大学

284

李书恒

安徽建筑大学

285

陈贻军

安徽建筑大学

286

汪斌

淮南师范大学

287

胡巧

淮南师范大学

288

张梦月

淮南师范大学

289

卢汪岚

淮南师范大学

290

严安南

淮南师范大学

291

黄强文

淮南师范大学

292

潘虹

淮南师范大学

293

洪衍

淮南师范大学

294

顾亦婷

淮南师范大学

295

程欣琪

淮南师范大学

296

郝桂婷

淮南师范大学

297

王茹芸

淮南师范大学

298

陈晓慧

淮南师范大学

299

刘广婷

淮南师范大学

300

危昕璇

淮南师范大学

301

李臣晨

皖南医学院

302

汪程其

皖南医学院

303

江厚园

皖南医学院

304

高艳茹

皖南医学院

305

高纬光

亳州学院

306

夏雨萍

亳州学院

307

廖洋

亳州学院

308

欧阳俊峰

亳州学院

309

冯军军

亳州学院

310

桂小芸

亳州学院

311

黄何

亳州学院

312

吴苏燕

亳州学院

313

刘莹

无锡太湖学院

314

王晓洁

无锡太湖学院

315

何涛

无锡太湖学院

316

冯宇安

中北大学

317

卢登峰

中北大学

318

朱振琦

南昌工程学院

319

韩青青

河南科技大学

320

檀志锦

潍坊理工学院

321

施俊

浙江工商大学

322

罗燕

海南大学

323

吴玲霞

湖北师范大学

324

李盼

湖北师范大学

325

江小东

安徽文达信息工程学院

326

汤纪海

天津职业技术师范大学

327

陈韬

华中科技大学

328

张芷毓

南方医科大学

329

徐勇

天津职业技术师范大学

330

刘叶

湖南应用技术学院

331

江吴林

海南大学

332

秦川

福建师范大学

333

朱焕星

华中科技大学

334

庄海峰

沈阳城市学院

335

张楠

厦门大学嘉庚学院

336

卢心怡

江汉大学理学院

337

邓鑫

汕头大学

338

程思扬

汕头大学

339

江婷

安徽信息工程学院

340

李玲

安徽信息工程学院

341

方玲敏

安徽信息工程学院

342

高阳

安徽信息工程学院

343

侯志槺

西安工程大学

344

王俊林

中国计量大学

345

陈煜

齐齐哈尔医学院

346

施磊磊

吉林工程技术师范学院

347

何海龙

齐齐哈尔大学

348

程瑞

广东白云学院

349

陈青

中国计量大学

350

宋婷静

上海外国语大学贤达经济人文学院

351

陈乐

北华大学

352

章晶

吉林农业大学

353

吴潇

江西科技师范大学

354

吴萌

浙江万里学院

355

江旭璞

南通大学

356

王堉钰

浙江越秀外国语学院

357

吴佳敏

北华大学

358

吴玲凤

江西科技师范大学理工学院

359

张悦

北华大学

360

周亮

河南理工大学

361

刘文亮

贺州学院

362

周映梦

辽宁对外经贸学院

363

柯娜

吉林工程技术师范学院

364

檀叶军

江西科技师范大学

365

常安

西安培华学院

366

江静雯

华北电力大学科技学院

367

吴翔

阜阳师范大学

368

檀海银

阜阳师范大学

369

徐文韬

阜阳师范大学

370

高洁

阜阳师范大学

371

张煜

阜阳师范大学

372

王映娟

阜阳师范大学

373

朱丽

阜阳师范大学

374

汪婷

阜阳师范大学

375

杨进

广西外国语学院

376

陈婕

安徽三联学院

377

叶慧明

安徽三联学院

378

蒋作云

安徽三联学院

379

李冰冰

安徽三联学院

380

吴京

安徽三联学院

381

许昕娴

安徽三联学院

382

倪欣宇

安徽三联学院

383

郝泽帆

安徽三联学院

384

方恒

安徽三联学院

385

徐璐

安徽三联学院

386

张慧琴

安徽三联学院

387

檀金龙

安徽三联学院

388

吴倩

安徽三联学院

389

丁春节

安徽三联学院

390

胡怡馨

安徽三联学院

391

胡良月

安徽三联学院

392

章涛

安徽三联学院

393

桂思奇

安徽三联学院

394

王慧芳

安徽三联学院

395

姚承斌

安徽三联学院

396

陈亮

安徽三联学院

397

阮佩婷

安徽三联学院

398

汪方丽

安徽三联学院

399

朱颖

安徽三联学院

400

胡铭

安徽三联学院

401

王庆

安徽三联学院

402

胡玉婷

安徽三联学院

403

王明娟

安徽三联学院

404

史明玉

安徽三联学院

405

朱智玮

安徽三联学院

406

陈思佳

安徽三联学院

407

陆昕瑶

安徽三联学院

408

蒋欣

安徽三联学院

409

刘婷

安徽三联学院

410

祁钰

安徽三联学院

411

刘倩英

安徽三联学院

412

何玲兰

安徽三联学院

413

孙照

安徽三联学院

414

周航

安徽三联学院

415

周扬

安徽三联学院

416

廖仕宇

安徽三联学院

417

何方

马鞍山学院

418

彭雨

马鞍山学院

419

杨勇

马鞍山学院

420

黄胜辉

马鞍山学院

421

程峰

马鞍山学院

422

韩婷

马鞍山学院

423

王勇

马鞍山学院

424

王可

马鞍山学院

425

张傲文

安徽大学江淮学院

426

陈飞

安徽大学江淮学院

427

樊淑萍

安徽大学江淮学院

428

孔令勋

安徽大学江淮学院

429

唐亚迪

安徽大学江淮学院

430

杨益

安徽大学江淮学院

431

丁淑娴

安徽大学江淮学院

432

郑佳偲

安徽大学江淮学院

433

束慧云

天津理工大学

434

张迎

东南大学成贤学院

435

周佳滢

东南大学成贤学院

436

陈立冰

河南工业大学

437

汪孟林

天津外国语大学滨海外事学院

438

吴梦婷

兰州大学

439

汪凯峰

佳木斯大学

440

檀兴雨

重庆理工大学

441

欧阳诗涵

重庆理工大学

442

张永青

江西科技师范大学

443

王琳

燕山大学

444

檀斌

河南大学

445

樊启芬

皖西学院

446

余果

皖西学院

447

冯奇

皖西学院

448

许江旭

皖西学院

449

苏方明

皖西学院

450

曹亚楠

皖西学院

451

李丽

皖西学院

452

黄五梅

皖西学院

453

钱瑞

皖西学院

454

檀慧琴

皖西学院

455

何玲艳

皖西学院

456

汤晨晨

皖西学院

457

黄丽萍

皖西学院

458

汪育

皖西学院

459

苏水槐

皖西学院

460

高梓薇

皖西学院

461

钱玉花

皖西学院

462

孙昊

皖西学院

463

杨珊珊

皖西学院

464

宋莹莹

皖西学院

465

吴朝峰

皖西学院

466

檀方菲

安庆师范大学

467

何晓洁

安庆师范大学

468

朱冰青

安庆师范大学

469

程健飞

安庆师范大学

470

吴芳

安庆师范大学

471

范红

安庆师范大学

472

陈楠

安庆师范大学

473

方可妮

安庆师范大学

474

卢滢

安庆师范大学

475

曹小玲

安庆师范大学

476

冯雨娜

安庆师范大学

477

仰冰楠

安庆师范大学

478

叶淑雯

安庆师范大学

479

朱韩萍

安庆师范大学

480

汪洋

安庆师范大学

481

欧阳霄

巢湖学院

482

李倩

巢湖学院

483

何承婷

巢湖学院

484

章志

巢湖学院

485

程艳群

巢湖学院

486

曹成龙

巢湖学院

487

魏露

巢湖学院

488

汤佳敏

巢湖学院

489

程思敏

巢湖学院

490

马小吕

巢湖学院

491

戴伟佳

巢湖学院

492

戴莎娜

巢湖学院

493

胡井龙

巢湖学院

494

郭加兴

巢湖学院

495

汪玉

滁州学院

496

杨祺

滁州学院

497

方纪新

滁州学院

498

李玉钱

滁州学院

499

宋曾军

滁州学院

500

刘润发

滁州学院

501

戴明晶

滁州学院

502

徐彬

滁州学院

503

洪通

滁州学院

504

檀泽阳

滁州学院

505

王亚男

滁州学院

506

桂冰琪

滁州学院

507

何颖

滁州学院

508

朱颖彬

滁州学院

509

徐煜

滁州学院

510

洪高强

滁州学院

511

汪梓贤

滁州学院

512

金声丽

滁州学院

513

汪志成

湖北汽车工业学院

514

危健

成都体育学院

515

张洁

盐城工学院

516

方晓寒

西藏农牧学院

517

程国清

福建农林大学东方学院

518

张海桐

安徽医科大学

519

陈欣

山西师范大学

520

程佩佩

福建农林大学

521

潘酉缘

宁波城市职业技术学院

522

王芳

湖南师范大学

523

田彬

湖南工学院

524

邹小军

新余学院

525

周娜

新余学院

526

欧阳森

池州学院

527

孙瑶嘉

池州学院

528

宋剑菲

池州学院

529

汪婷

池州学院

530

檀欣荣

池州学院

531

李润涵

池州学院

532

李俊辉

安徽中医药大学

533

邹太燕

安徽中医药大学

534

高程

安徽中医药大学

535

欧阳心月

安徽中医药大学

536

徐志鹏

安徽中医药大学

537

魏子康

安徽中医药大学

538

王雨微

安徽中医药大学

539

吴冉

安徽中医药大学

540

程苗枝

安徽中医药大学

541

郑佳俐

安徽中医药大学

542

柯丽媛

安徽中医药大学

543

张文龙

淮北师范大学

544

陈成

淮北师范大学

545

王慧

淮北师范大学

546

周婕

淮北师范大学

547

陈方巧

淮北师范大学

548

胡祥

淮北师范大学

549

何丽君

淮北师范大学

550

王怀

淮北师范大学

551

江瑾琪

淮北师范大学

552

陈阳

淮北师范大学

553

张莫俊

浙江大学宁波理工学院

554

杨生莉

青岛滨海学院

555

程思远

重庆三峡学院

556

吴欣桐

辽东学院

557

仰金辉

杭州电子科技大学

558

王宇翔

天津商业大学

559

吴新如

江西外语外贸职业学院

560

程翠山

南京信息职业技术学院

561

张歆烨

商丘师范学院

562

陈冰

浙江理工大学科技与艺术学院

563

孙浩

武汉工商学院

564

檀羽冲

合肥学院

565

祝烨梅

合肥学院

566

朱莹

合肥学院

567

郑珊

合肥学院

568

叶成根

合肥学院

569

何旭

合肥学院

570

朱予以

合肥学院

571

丁妍

合肥学院

572

胡一鸣

合肥学院

573

蔡姝琪

合肥学院

574

魏光钰

合肥学院

575

薛玉亭

宿州学院

576

王旭

宿州学院

577

洪莹

宿州学院

578

胡海蓉

宿州学院

579

丁荣宏

宿州学院

580

郑瑶

宿州学院

581

李玉钱

宿州学院

582

汪冉

宿州学院

583

江晓龙

宿州学院

584

孙杰

宿州学院

585

邵赟

宿州学院

586

郑恒

宿州学院

587

邓永星

宿州学院

588

刘锟

宿州学院

589

曾广炜

宿州学院

590

孙文婷

宿州学院

591

王晓

宿州学院

592

黄阮奎

宿州学院

593

方丹丹

宿州学院

594

王祺

黄山学院

595

梁明瑶

黄山学院

596

方新怡

黄山学院

597

郑梁

黄山学院

598

陈雨欣

黄山学院

599

黄奥玲

黄山学院

600

杨传文

黄山学院

601

徐轶

黄山学院

602

叶梅婷

黄山学院

603

张玉凤

黄山学院

604

何彬

黄山学院

605

张强

黄山学院

606

黄雷

黄山学院

607

杨胜

黄山学院

608

江文吉

黄山学院

609

胡奕清

黄山学院

610

张欣

黄山学院

611

周丹

黄山学院

612

詹昊

安徽农业大学经济技术学院

613

郑李园

安徽农业大学经济技术学院

614

章刘丽

安徽农业大学经济技术学院

615

董婷霞

安徽农业大学经济技术学院

616

钱思竹

安徽农业大学经济技术学院

617

李玲

安徽农业大学经济技术学院

618

叶萱

安徽农业大学经济技术学院

619

陈洁

安徽农业大学经济技术学院

620

方靓

安徽农业大学经济技术学院

621

江旭根

安徽科技学院

622

李雯

安徽科技学院

623

余涵

安徽科技学院

624

张方琰

安徽科技学院

625

李微

安徽科技学院

626

林峰

安徽科技学院

627

杨阳

安徽科技学院

628

石慧

南京科技职业技术学院

629

余方海

南京科技职业技术学院

630

丁果成

上海工商外国语职业学院

631

钱欣茹

上海工商外国语职业学院

632

陈子伟

潍坊学院

633

朱永徽

武汉工程职业技术学院

634

汤纪洋

长春工业大学

635

余昕成

南京科技职业技术学院

636

朱莲芳

黄冈职业技术学院

637

徐琦

常州信息职业技术学院

638

汪雅玲

乐山师范学院

639

胡红艳

五邑大学

640

邢思宇

海南经贸职业技术学院

641

慈运亮

山东农业大学

642

张可

淮北师范大学

643

冯安琪

铜陵学院

644

蔡佩玲

铜陵学院

645

倪佳佳

铜陵学院

646

陈怡

铜陵学院

647

徐成志

铜陵学院

648

方闻君

铜陵学院

649

桂申奥

铜陵学院

650

苏乐乐

铜陵学院

651

韩娜

铜陵学院

652

汪玲

铜陵学院

653

章进

铜陵学院

654

朱缘

铜陵学院

655

汪敏

铜陵学院

656

叶俊康

铜陵学院

657

檀健

铜陵学院

658

张银

铜陵学院

659

罗佳俊

铜陵学院

660

汪媛

铜陵学院

661

王杨峰

铜陵学院

662

陈竹青

铜陵学院

663

华大为

铜陵学院

664

黄君

安徽建筑大学城市建设学院

665

张鹏君

安徽建筑大学城市建设学院

666

吴小枫

安徽建筑大学城市建设学院

667

戴结强

安徽建筑大学城市建设学院

668

娄文俊

安徽建筑大学城市建设学院

669

檀雅婷

安徽建筑大学城市建设学院

670

方谋超

蚌埠学院

671

檀玲

蚌埠学院

672

朱军

蚌埠学院

673

徐学谦

蚌埠学院

674

熊圆圆

蚌埠学院

675

江美先

蚌埠学院

676

徐勇

蚌埠学院

677

汪如杰

邵阳学院

678

顾申艳

浙江商业职业技术学院

679

李杨文

安徽工业大学

680

姚智财

江南影视艺术职业学院

681

余福萍

浙江工贸职业技术学院

682

许向丽

江西师范大学科学技术学院

683

程建华

齐鲁工业大学

684

郑文森

常熟理工学院

685

严梦瑶

江苏财经职业技术学院

686

黄思毅

云南财经大学

687

汪陈军

郑州轻工业大学

688

F

宁波职业技术学院

689

李嘉阳

天津铁道职业技术学院

690

胡慧林

上海商学院

691

郭嘉佳

北京信息职业技术学院

692

汪成凤

皖江工学院

693

徐劲昀

皖江工学院

694

徐荣

皖江工学院

695

李俊

皖江工学院

696

苏冠楠

皖江工学院

697

朱岚涛

皖江工学院

698

胡静婷

皖江工学院

699

陈慧敏

皖江工学院

700

方婷

合肥师范学院

701

施锴昕

合肥师范学院

702

陈子祥

合肥师范学院

703

徐亚非

合肥师范学院

704

杨思佳

合肥师范学院

705

谢秀芳

合肥师范学院

706

项学梅

合肥师范学院

707

王佳

合肥师范学院

708

黄柳清

合肥师范学院

709

赵超

淮北师范大学信息学院

710

范梦婷

淮北师范大学信息学院

711

王霞

淮北师范大学信息学院

712

余梦瑶

淮北师范大学信息学院

713

郑子兵

淮北师范大学信息学院

714

吴世琦

淮北师范大学信息学院

715

陈梦梦

淮北师范大学信息学院

716

郑子怡

淮北师范大学信息学院

717

吴婷

安徽财经大学商学院

718

施文静

安徽财经大学商学院

719

江瑶

安徽财经大学商学院

720

谢雨婷

安徽财经大学商学院

721

王东阳

郑州航空工业管理学院

722

郑旭峰

郑州航空工业管理学院

723

钟毓婧

武汉交通职业学院

724

方惠芯

青岛农业大学

725

陶钰晟

锦州医科大学

726

苏文杰

浙江经济职业技术学院

727

杨超

浙江旅游职业学院

728

王磊

无锡商业职业技术学院

729

王常文

无锡商业职业技术学院

730

金丽珍

江苏商贸职业学院

731

金龙浩

南通职业大学

732

方儒

苏州经贸职业技术学院

733

唐甜

郑州航空工业管理学院

734

章可欣

上海行健职业学院

735

朱午梅

上海行健职业学院

736

赵薇

安徽医科大学

737

刘俊

安徽医科大学

738

陶琦

安徽医科大学

739

檀结亮

安徽医科大学

740

王霞

安徽医科大学

741

张朋康

安徽医科大学

742

曹文焱

安徽医科大学

743

张志豪

安徽医科大学

744

方瑶

安徽医科大学

745

陈明珠

安徽医科大学

746

王宇阳

皖西卫生职业学院

747

汪馨

皖西卫生职业学院

748

何世芳

河北科技师范学院

749

荣莲洁

河南工程学院

750

侯毅

安徽体育运动职业技术学院

751

章勇利

金华职业技术学院

752

汪智强

福建工程学院

753

江艳

龙岩学院

754

周俊

上饶师范学院

755

张雨婧

福建中医药大学

756

刘丹

亳州学院

757

陈丽娟

亳州学院

758

何静

安徽三联学院

759

危鸿泰

安徽三联学院

760

吴姚意

安徽三联学院

761

朱正康

吉林工商学院

762

王诗音

深圳职业技术学院

763

方文豪

惠州学院

764

彭昭辉

华北理工大学

765

林宣

天津农学院

766

苏婷

安徽中医药高等专科学校

767

石亚玲

南京旅游职业学院

768

夏正顺

湖南涉外经济学院

769

张结燕

无锡职业技术学院

770

卢淇

新乡学院

771

冯娉

安徽中医药高等专科学校

772

方康

嘉应学院

773

汪嫚

嘉应学院

774

檀智

南宁师范大学

775

叶慧

荆楚理工学院

776

刘楼硕泰

荆楚理工学院

777

胡瑜

安徽中医院高等专科学校

778

吴舒扬

厦门理工学院

779

朱芹荣

安徽中医药高等专科学校

780

陈姚

延边大学

781

石磊

吉林化工学院

782

方文

苏州农业职业技术学院

783

吴江辉

苏州农业职业技术学院

784

章连青

闽南理工学院

785

王明月

安徽医学高等专科学校

786

陈舒琴

安徽医学高等专科学校

787

汪志成

安徽医学高等专科学校

788

齐进

安徽医学高等专科学校

789

陈可可

安徽工商职业学院

790

吴珂

安徽工商职业学院

791

王刘霞

安徽工商职业学院

792

金树华

安徽卫生健康职业学院

793

张祖义

安徽卫生健康职业学院

794

程有为

安庆师范大学

795

程孝中

江苏财会职业学院

796

余南菲

江苏财会职业学院

797

张斌

上海城建职业学院

798

赵甜芳

苏州工业园区服务外包职业学院

799

刘彦

上海出版印刷高等专科学校

800

余紫薇

武汉职业技术学院

801

张振坤

武汉职业技术学院

802

朱方杰

武汉职业技术学院

803

张泽华

马鞍山市师范高等专科学校

804

叶煜

马鞍山市师范高等专科学校

805

欧阳馨雨

马鞍山市师范高等专科学校

806

章婷

马鞍山市师范高等专科学校

807

柯健平

马鞍山市师范高等专科学校

808

苏溶溶

马鞍山市师范高等专科学校

809

疏茗

马鞍山市师范高等专科学校

810

潘斯亮

马鞍山市师范高等专科学校

811

冯菊凤

湖北职业技术学院

812

李世进

吕梁学院

813

王斯莹

文华学院

814

钱炜楠

安徽外国语学院

815

黄凯

合肥科技职业学院

816

韩康

合肥科技职业学院

817

施帅豪

合肥科技职业学院

818

范炜

合肥科技职业学院

819

叶童

安徽新闻出版职业技术学院

820

江玉瑶

合肥幼儿师范高等在科学校

821

戴丽

合肥幼儿师范高等在科学校

822

徐志杰

安徽机电职业技术学院

823

胡婧文

安徽机电职业技术学院

824

朱璐瑶

安徽机电职业技术学院

825

张静仪

南京工业职业技术学院

826

陈佳佳

浙江医药高等专科学校

827

潭钰霞

山东协和学院

828

欧阳茹冰

西安欧亚学院

829

徐文荣

天津石油职业技术学院

830

胡浩东

菏泽医学专科学院

831

韩成龙

安徽水利水电职业技术学院

832

胡同庆

安徽水利水电职业技术学院

833

吴素婉

安徽水利水电职业技术学院

834

唐磊

安徽水利水电职业技术学院

835

胡定坤

安徽水利水电职业技术学院

836

周娣

芜湖职业技术学院

837

孙明燕

芜湖职业技术学院

838

李杨

芜湖职业技术学院

839

黎鹏州

芜湖职业技术学院

840

章悦

芜湖职业技术学院

841

石志慧

芜湖职业技术学院

842

邵安康

芜湖职业技术学院

843

李南杰

芜湖职业技术学院

844

项彬彬

芜湖职业技术学院

845

黄昊

芜湖职业技术学院

846

江鹏

芜湖职业技术学院

847

张梦平

芜湖职业技术学院

848

徐佩琳

芜湖职业技术学院

849

陈韦利

芜湖职业技术学院

850

李照银

芜湖职业技术学院

851

王陈东

安徽交通职业技术学院

852

叶怡辉

安徽交通职业技术学院

853

叶君淋

安徽交通职业技术学院

854

邓鑫苗

安徽交通职业技术学院

855

徐嫘

安徽交通职业技术学院

856

方震

安徽交通职业技术学院

857

李佳妮

安徽财贸职业学院

858

汪国峰

安徽财贸职业学院

859

章丽芳

安徽财贸职业学院

860

李彧

安徽财贸职业学院

861

董炜斌

安徽财贸职业学院

862

纪浩东

芜湖职业技术学院

863

潘玲玲

安徽财贸职业学院

864

方文静

安徽财贸职业学院

865

张奥

安徽财贸职业学院

866

汪馨怡

安徽财贸职业学院

867

郭东杰

安徽财贸职业学院

868

余帆

安徽财贸职业学院

869

宋文文

安徽财贸职业学院

870

汪思琦

安徽财贸职业学院

871

高婷

安徽财贸职业学院

872

荣有伟

安徽财贸职业学院

873

檀昆

安徽财贸职业学院

874

张毅

安徽经济管理干部学院

875

陈河

安徽经济管理干部学院

876

彭帅

安徽城市管理职业学院

877

罗一宸

湘潭大学兴湘学院

878

甘慧

安徽审计职业学院

879

钱建龙

安徽审计职业学院

880

徐艳

安徽审计职业学院

881

苏巧

安徽审计职业学院

882

丁晨薇

桐城师范高等专科学校

883

袁琪

桐城师范高等专科学校

884

林一文

桂林旅游学院

885

叶鑫

安庆医药高等专科学校

886

章健

江苏城乡建设职业学院

887

余文慧

江苏城乡建设职业学院

888

肖晗

扬州工业职业技术学院

889

朱自成

广东海洋大学

890

周豪

安徽商贸职业技术学院

891

汪萍

安徽商贸职业技术学院

892

李涵

安徽商贸职业技术学院

893

桂曹琳

安徽商贸职业技术学院

894

张晏

安徽商贸职业技术学院

895

江钰铖

安徽商贸职业技术学院

896

刘丹炬

安徽商贸职业技术学院

897

郑健斌

安徽商贸职业技术学院

898

杨鑫

吉林师范大学

899

谈纪生

吉林师范大学

900

王君瑶

桂林理工大学

901

丁盈

亳州职业技术学院

902

陈雨

安徽文达信息工程学院

903

宋宜权

漳州职业技术学院

904

江琴

太原学院

905

尹京楠

天津职业大学

906

张宇

连云港师范高等专科学校

907

李德梅

连云港师范高等专科学校

908

郭爱红

连云港师范高等专科学校

909

张诗颖

沧州医学高等专科学校

910

朱愿君

扬州市职业大学

911

彭雨柔

广东工程职业技术学院

912

朱元琪

安徽国际商务职业学院

913

冯丽

广东轻工职业技术学院

914

高燕山

合肥职业技术学院

915

刘浩

南京交通职业技术学院

916

袁薇

厦门医学院

917

刘海燕

苏州卫生职业技术学院

918

吴暨蕾

湘南幼儿师范高等专科学校

919

孙文静

焦作大学

920

石浩然

长春工业大学

921

陆宇航

安徽职业技术学院

922

金瑞

安徽职业技术学院

923

张静

安徽职业技术学院

924

刘婉婷

安徽职业技术学院

925

彭康

安徽职业技术学院

926

檀朋华

安徽职业技术学院

927

周晓菲

安徽职业技术学院

928

穆强

安徽职业技术学院

929

陈宇帆

安徽职业技术学院

930

张颖

安徽职业技术学院

931

程杰阳

安徽职业技术学院

932

冯婷

安徽职业技术学院

 

【字体: 】【收藏】【打印文章】【查看评论